balet-2.jpg

 

Академия Современного и Классического Балета гордится своими воспитанниками, которые в силу своего серьёзного подхода к занятиям, как к выбору будущей профессии, добиваются высокого профессионального уровня.
Наши воспитанники:
 
2020 год – Фадеев Тимофей – поступил в Московскую Государственную Академию Хореографии. (специальность «Артист Балета»).
 
2020 год – Фомина Злата – поступила в Пермское Государственное Хореографичское Училище. (специальность «Артист Балета»).
 
2020 год – Хлопкова Ксения – поступила в Пермское Государственное Хореографичское Училище. (специальность «Артист Балета»).
 
2020 год – Киселёва Валерия – поступила в Екатеринбургское Хореографическое Училище. (специальность «Артист Балета»).
 
2018 год – Соловьев Николай – поступил в Белгородский Государственный Институт Искусств. (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
2018 год – Комышева Анастасия - поступила в Тверской Государственный Колледж Культуры им. Львова (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
2016 год – Шейхазарова Алена - поступила в Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
2016 год – Борисова Марина – поступила в Орловский Государственный Университет Культуры и Искусств (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
2015 год – Гришина Алёна - поступила в Московскую Государственную Академию Хореографии. (специальность «Артист Балета»).
 
2015 год – Фомушкина Татьяна – поступила в Российский Государственный Педагогический Универститет им. Герцена (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
2014 год – Карпухина Татьяна – поступила в Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
2014 год – Кружальская Ангелина – поступила в Уфимское Хореографическое училище им. Рудольфа Нуриева. (специальность «Артист Балета»).
 
2009 год – Маткава Милана – поступила в Уфимское Хореографическое училище им. Рудольфа Нуриева. (специальность «Артист Балета»).
 
2007 год – Борисова Марина - поступила в Тверской Государственный Колледж Культуры им. Львова (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
2005 год – Смелкова Валерия - поступила в Московскую Государственную Академию Хореографии. (специальность «Артист Балета»).
 
2004 год – Симаков Олег – поступил в Московский Государственный Колледж Культуры (хореографическое отделение, специальность «Педагог»).
 
Август 2021 г. г. Тверь Тверской городской конкурс «Тверь открывает таланты»
Лауреат 1 степени – номинация «Хореография», номер «Бурлеск», дети 13-17 лет. Лауреат 1 степени – номинация «Хореография», номер «Веер», дети 13-17 лет. Лауреат 1 степени – Хлопкова Ксения, номинация «Хореография», дети 13-17 лет. Лауреат 2 степени – Николай Соловьев, номинация «Хореография», Взрослые. Лауреат 2 степени – Седова Варвара, номинация «Хореография», дети 7-12 лет. Лауреат 2 степени – Жукова Алиса, номинация «Хореография», дети 13-17 лет. Лауреат 2 степени – Степина Александра, номинация «Хореография», дети 13-17 лет.
Лауреат 2 степени – номинация «Хореография», номер «Танцующий Шива», дети 13-17 лет.
Лауреат 3 степени – Кошкина Екатерина, Краснова Виктория, номинация «Хореография», дети 13-17 лет.
 
Август 2021 г. г. Санкт-Петербург Международный конкурс хореографического искусства «В ритме танца – 2021»
Лауреат 1 степени – Гришина Алёна, номинация «Современный танец».
 
Апрель 2021 г. г. Тверь Конкурс-фестиваль «Золотая Русь»
Лауреат 1 степени – Коноплянко София, номинация «Классический танец»
Лауреат 1 степени – Локтюшов Иван, номинация «Детский танец»
 
Март 2021 г. г. Тверь Конкурс-фестиваль хореографического искусства
Лауреат 2 степени – Сапожникова Александра, номинация «Классический танец», дети до 7 лет.
 
Март 2021 г. – г. Тверь Международный творческий фестиваль-конкурс «Вдохновение планеты» 
Гран-При – номинация «Современный танец (группы 11-13 лет).
Лауреат 1 степени – номинация «Современный танец» (группы 14-16 лет)
Лауреат 1 степени – Кошкина Екатерина, номинация «Восточный танец», соло, 11-13 лет
Лауреат 3 степени – номинация «Восточный танец» (группы 11-13 лет).
 
Февраль 2021 г. – г. Орёл Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства « Кубок России- 2021.
Лауреат 1 степени - СТК (свободная танцевальная категория), Формейшн, Юниоры.
Лаурет 1 степени - Кошкина Екатерина, Краснова Виктория -ШоуBelly Dance, Дуэт, Юниоры.
Лауреат 1 степени – Коноплянко Софья - СТК (свободная танцевальная категория). Соло, Ювеналы.
Лауреат 1 степени – Кошкина Екатерина - Полька. Соло, Юниоры.
Лауреат 1 степени – Кошкина Екатерина – Шоу Belly Dance, Соло, Юниоры.
Лауреат 1 степени – Шоу Belly Dance, Малая группа, Ювеналы.
Лауреат 2 степени – Сапожникова Александра - Деми классика, соло, мини.
Лауреат 2 степени – Краснова Виктория - Contemporary , Соло, Ювеналы.
Лауреат 2 степени – Краснова Виктория, Кошкина Екатерина - Народный стилизованный танец, Дуэт, Юниоры.
Лауреат 2 степени – Касаткина Анна – Modern, Соло, взрослые.
Лауреат 3 степени - СТК (свободная танцевальная категория) Малая группа, Ювеналы.
 
Июль 2020 г. – г. Тверь Многожанровый городской фестиваль-конкурс «Тверь открывет таланты»
Гран при – номинация «Хореография», 13-15 лет.
Лауреат 1 степени – номинация «Хореография, 13-15 лет.
Лауреат 2 степени – Хлопкова Ксения, номинация «Хореография», 10 лет.
Лауреат 2 степени – номинация «Хореография», смешанная группа.
 
Июнь 2020 г. – г. Белгород Всероссийский конкурс-фестивал искусств «Другой мир»
Тырина Ульна – Лауреат 1 степени – Классический танец, соло, юниоры
Хлопкова Ксения - Лауреат 1 степени – Классический танец, соло, ювеналы
 
Июнь 2020 г. – г. Санкт-Петербург Международный танцевальный фестиваль «Dance Line»
Лаурет 2 степени – современная хореография, смешанная группа.
Лауреат 3 степени – эстрадный танец, смешанная группа.
Лауреат 3 степени – Тырина Ульяна – эстрадный танец, старшая группа.
Лауреат 3 степени – восточный танец, младшая группа.
 
Февраль 2020 г. – г. Орёл Кубок России по современным танцевальным направлениям
1 место – Modern, малая группа, юниоры.
1 место – Contemporary, малая группа, юниоры.
1 место – Jazz, формейшн, юниоры.
Лауреат 1 степени – Трайбл Belly Dance, малая форма, ювеналы.
Лауреат 1 степени – Jazz, малая формы, юниоры.
Лауреат 1 степени, Jazz, формейшн, ювеналы.
2 место – Jazz, формейшн, юниоры.
2 место – Тырина Ульяна, Modern, соло.
1 место – Кадирова Анфиса, Свирина Мария, Jazz, дуэт, юниоры.
2 место – Contemporary, малая группа, юниоры.
1 место – Свирина Мария, Modern, соло, юниоры.
1 место – Степина Александра - Jazz, соло, юниоры.
 
Декабрь 2019 г. – г. Санкт-Петербург Международный конкурс балетного исскусства «Классика против Современности»
1-ая премия – номинация «Модерн», группы 15-17 лет.
1-ая премия – номинация «Джаз», группы 12-14 лет.
2-ая премия – номинация «Джаз», группы 12-14 лет.
2-ая премия – Башкарёва Ева. Номинация «Классический танец», соло, дети 5-7 лет.
Тырина Ульяна – грант на 1 неделю занятий в Международной Академии Танца в Риме вне всяких финансовых условий.
 
Ноябрь 2019 г. – г Тверь Межрегиональный фестиваль хореографического и вокального творчества «Синема» ГРАН-ПРИ.
 
Ноябрь 2019 г. – г. Тверь Многожанровый конкурс-фестиваль « Золотое колесо»
Лауреат 1 степени, номинация «Современный танец», 14-16 лет.
Лауреат 2 степени, номинация «Танцевальное предложение», смешанная группа. Лауреат 2 степени, номинация «Эстрадный танец», 11-13 лет.
Карпухина Татьяна – лауреат 1 степени, номинация «Балетмейстерская работа». Свирина Мария, Кадирова Анфиса – лауреат 1 степени, номинация «Эстрадный танец», смешанная группа
 
Апрель 2019 г. – г. Тверь IX Областной конкурс детских хореографических коллективов «Краски Радуги»
Свирина Мария – Лауреат III степени в номинации «Солисты», возрастная категория 13-14 лет.

Апрель 2019 г. – г. Тверь Конкурс-фестиваль «Золотая Русь»
Башкарёва Ева – Лауреат I степени, номинация «Классический танец» - 6-7 лет.
 
Март 2019 г. – г. Тверь Международный конкурс-фестиваль «Парад Планет»
Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец», 10-12 лет. 
Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец», 13-16 лет. 
Лауреат 2 степени в номинации «Танцевальное шоу», Смешанная группа.
 
Март 2018 г. – г. Тверь Конкурс – фестиваль хореографического искусства
Лауреат 1 степени в номинации «Танцевальное предложение 14-17 лет»
Лауреат 2 степени – Соловьёв Николай, в номинации «Современный танец, от 18 лет»
Лауреат 2 степени – Соловьёв Николай, Мамедалиев Руслан, в номинации «Народный танец, от 18 лет»
Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец, 9-13 лет»
Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец, 14-17 лет»
 
Февраль 2018 г. – г. Орёл КУБОК РОССИИ 2018 по современным танцевальным стилям и направлениям
 
1 место – Потапчук Елизавета, Григорьева Виктория, Соловьёв Николай (Хип-Хоп и Стрит Дуэт/Трио Взрослые)
1 место – Соловьёв Николай (Джаз Соло Взрослые). ГРАНТ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018 В ИСПАНИИ.
1 место – Модерн и Контемп Малая группа Взрослые
1 место – Танцевальное шоу Малая группа Взрослые
1 место – Модерн и Контемп Малая группа Юниоры
2 место – Модерн и Контемп Малая группа Взрослые
Право на участие в Чемпионате Мира 2018 по современным танцевальным направлениям в Барселоне.
 
Ноябрь 2017 г. – г. Тверь VI областной конкурс-фестиваль хореографического и вокального творчества «Синемаданс»
Специальный диплом «За лучшую режиссерско-постановочную работу».
 

Ноябрь 2017 г. – г. Тверь Международный конкурс «Славянская звезда»
 Лауреат I cтепени в номинации «Современная хореография»
 Лауреат I cтепени в номинации «Эстрадный танец»

Февраль 2017 г. – г. Москва Хореографический Всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты России»

Лауреат I cтепени в номинации «Современная хореография»

Ноябрь 2016 г. - г. Тверь V областной конкурс-фестиваль хореографического творчества "Синемаданс"
Гран-При (возрастная категория старше 25 лет).
Лауреат II степени (возрастная категория 15-24 года).
Приз зрительских симпатий (возрастная категория старше 25 лет).
Татьяна Чистякова - специальный приз за лучшую женскую роль.
Соловьёв Николай - специальный приз за лучшую женскую роль.

Июль 2016 г. – г. Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль «Дивный остров»

Лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» смешанная группа 10-12 лет.
Соловьёв Николай - Лауреат 1 степени в номинации «Джаз-модерн, Соло», возрастная группа старше 18 лет.

Лауреат 1 степени в номинации  «Классический танец, Малая форма» смешанная группа 12-18 лет.

Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец, Малая форма» смешанная группа 12-17 лет.

Лауреат 2 степени в номинации «Модерн», возрастная группа старше 18 лет.

Чистякова Татьяна, Соловьёв Николай – Лауреат 2 степени в номинации «Модерн, Дуэт», возрастная группа старше 18 лет.

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец» смешанная группа 9-13 лет.

Лауреат 2 степени в номинации «Модерн» смешанная группа 10-12 лет

Май 2016 г. – г. Тверь Международный конкурс «Балтийское созвездие»


Лауреат 1 степени в номинации «Современные направления хореографии - ансамбль», категория 10-12 лет
Лауреат 1 степени в номинации «Современные направления хореографии - ансамбль», категория Смешанная группа.
Карпухина Татьяна - Лауреат 1 степени в номинации «Современные направления хореографии соло», категория 16-20 лет

Февраль 2016 г. – г. Тверь VI областной конкурс современного танца «Танец, молодость, красота»
Лауреат 3 степени в номинации «Танцевальное шоу».

Март 2016 г. – г. ТверьМеждународный конкурс-фестиваль «Парад планет»

Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» 10-12 лет.

Ноябрь 2015 г. – г. Тверь Фестиваль TVER OPEN SENSATION по современным танцевальным направлениям и спортивной хореографии

Специальный приз за лучшую хореографическую постановку в номинации «Модерн»
Лауреат 1 степени, номинация эстрадный танец, взрослые
Нечаев Дмитрий – диплом наставника победителя
Лауреат 1 степени – номинация танцевальное шоу, юниоры
Лауреат 1 степени – номинация эстрадный танец, юниоры
Лауреат 1 степени – номинация модерн, взрослые

Ноябрь 2015 г. – г. Тверь IV областной конкурс-фестиваль хореографического творчества «Синемаданс»
Диплом 1 степени, 25 лет и старше.

«Эстрадный танец», ансамбль, смешанная группа.
Соловьёв Николай - Дипломант 1 степени, современная хореография, соло, 16-19 лет.

Чистякова Татьяна - Дипломант 1 степени, современная хореография, соло, 25-30 лет.
Шейхазарова Алёна - Дипломант 2 степ

Март 2015 г. – г. Москва Международный танцевальный конкурс «Dance Continent»

Карпухина Татьяна - Лауреат 2 степени, номинация «Народная стилизация», соло, 16-19 лет.
Карпухина Татьяна – специальный приз за лучшее воплощение хореографического образа.
Лауреат 3 степени, номинация ени, классическая хореография, соло, 16-19 лет.
Дипломант 2 степени – номинация «Эстрадный танец», ансамбль, 9-12 лет.
Дипломант 2 степени – современная хореография, ансамбль, смешанная группа

Март 2015 г. – г. Тверь Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад Планет»

Лауреат 1 степени, номинация «Эстрадный танец», смешанная группа
Специальный диплом – 3 бесплатные путёвки на конкурс «Улыбки России», г. Суздаль
Карпухина Татьяна – Лауреат 1 степени, номинация «Народно танец стилизация», возрастная категория 17-25 лет.
Шейхазарова Алёна – Лауреат 2 степени, номинация «Классический танец», возрастная категория 13-16 лет.
Чистякова Татьяна – Лауреат 1 степени, номинация «Современный танец», возрастная категория 25-30 лет»

Март 2015 г. – г. Тверь Кубок Губернатора Тверской области по современным танцевальным направлениям.

1-ое место в дисциплине «Эстрадный танец» возрастная категория «Смешанный формейшн»
Чистякова Татьяна – 1-ое место в дисциплине «Эстрадный танец», возрастная категория Взрослые соло женщины
Лебедева Анастасия – 4-ое место в дисциплине «Эстрадный танец», возрастная категория Взрослые соло женщины.

Март 2014 г. – г. Тверь Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад Планет».
Соловьёв Николай – Лауреат I степени в номинации «Современный танец». Соло. Категория 13-16 лет».

Январь 2014 г. – г. Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Преображение»
Лауреат I степени в номинации «Современные направления хореографии», ансамбль, категория «Смешанная группа»
Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец», ансамбль, категория «Смешанная группа»
Чистякова Татьяна - Лауреат I степени в номинации «Современные направления хореографии», соло, категория 20-26 лет.
Соловьёв Николай - Лауреат I степени в номинации «Современные направления хореографии», соло, категория 14-16 лет.
Лобанова Дарья - Лауреат II степени в номинации «Современные направления хореографии», соло, категория 14-16 лет.
Лауреат II степени в номинации «Современные направления хореографии», ансамбль, категория 14-16 лет.

Декабрь 2013 г. – г. Тверь V областной фестиваль-конкурс современного молодёжного танца «Танец, молодость, красота»
Диплом I степени.

Ноябрь 2013 г. – г. Тверь II областной конкурс-фестиваль хореографического творчества «Синемаденс»
Гран При, Приз зрительских симпатий, Соловьёв Николай – Диплом за лучшую мужскую роль.

Апрель 2013 г. - г. Тверь I отборочный тур Корпоративного фестиваля « Роснефть зажигает звёзды»
Григорьева Виктория — лауреат I степени.

Март 2013 г. - г. Тверь VI областной фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Краски радуги»
Лауреат в номинации «Современный танец».

Декабрь 2012 г. - г. Санкт-Петербург Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «Grand Premium”
Лауреат III степени в номанации «Современная хореография», малая форма 13-15 лет.
Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец», малая форма 13-15 лет.

Октябрь 2012 г. - г. Тверь Тверской областной фестиваль хореографического творчества «Cinema Dance”
Гранд При.

Июль 2012 г. - г. Херсон (Украина) III Международный фестиваль-конкурс «Дорогами успеха» 
Лауреат I степени в номинации «Классический танец», возрастная категория 14-16 лет.
Лауреат I степени в номинации «Современная хореография», возрастная категория 14-16 лет.
Лауреат II степени в номинации «Классический танец», возрастная категория 13-14 лет.
Соловьёв Николай — Лауреат II степени в номинации «Модерн», возрастная категори 14 лет.

Май 2012 г. - г. Тверь Открытый танцевальный конкурс «Танец-душа моя» 
Лауреат III степени в номинации «Современная хореграфия».

Январь 2011 г. - Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль детского молодёжного творчества «Преображение»
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» Ансамбль (категория «Смешанная группа»).
Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» Ансамбль (категория «Смешанная группа»).
Диплом I степени в номинации «Современные направления хореографии» Ансамбль (категория «Смешанная группа»).
Диплом I степени в номинации «Современные направления хореографии» Ансамбль (категория 21-25 лет).
Диплом I степени в номинации «Современный направления хореографии» Ансамбль (категория 10-12 лет).

Июль 2010 г. - г. Евпатория (Украина) Международный конкурс-фестиваль детского молодёжного творчества «Преображение»
Лауреат 1 степени в ноинации современные напрвления в хореографии (категория «Смешанная группа»).
Кравчук Екатерина - диплом лауреата 3-ей степени в номинации «Классический танец – соло - категория 10-12 лет».

Июль 2009 г. – г. Сочи Телевизионный Международный Фестиваль-Конкурс « На высокой волне»
Кравчук Екатерина – дипломант 3-ей степени в номинации детская классическая хореография.

Май 2009 г. – г. Тверь Открытый фестиваль сценического искусства «Творческий прииск 2009»
Лауреат 1 место в номинации эстрадная хореография (возрастная категория «Дети от 7 до 11 лет»).
Лауреат 2 место в номинации современная хореография (возрастная категория от 16 лет и старше).
Янгель Алина – лауреат 2 место (номинация эстрадная хореография - «Дети от 7 до 11 лет»).
Лауреат 3 место в номинации современная хореография (возрастная категория «Дети от 7 до 11 лет»).
Дипломант 1 место в номинации эстрадная хореография (возрастная категория «Дети до 6 лет»).
Дипломант 2 место в номинации восточная пластика (возрастная категория «Дети от 7 до 11 лет»).

Март 2007 г. – г. Тверь Региональный конкурс «Хрустальные каникулы»
II-е место в номинации «Детская эстрадная хореография».

Ноябрь 2006 г. – г. Тверь  «Фест-Турнир»-открытый фестиваль по эстрадному искусству и турнир по хип-хопу 
Борисова Марина – лауреат.
Шевченко Маргарита – лауреат.

Декабрь 2006 г. – г. Дзержинск Третий открытый фестиваль «Звёзды Подмосковья»
Борисова Марина – лауреат.

Апрель 2006 г. – г. Москва Всероссийский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юность»
Дипломы I-ой и II-ой степени в номинации «Классический танец».

Июнь 2005 г. – г. Одесса II-й Международный детско-молодёжный фестиваль искусств "Одесский трамвайчик-2005
Костерева Ирина – лауреат.

Наши воспитанники являются учащимися Московской Государственной Академии Балета (официальная школа Большого театра), учащимися Государственного Хореографического Училища им. Рудольфа Нуриева (г. Уфа), студентами хореографических отделений Колледжей Культуры Москвы, Твери и Ярославля.