balet-3.jpg

 

 

Март 2019 г. – г. Тверь Международный конкурс-фестиваль «Парад Планет»
 
Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец», 10-12 лет. 
Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец», 13-16 лет. 
Лауреат 2 степени в номинации «Танцевальное шоу», Смешанная группа.
 
Март 2018 г. – г. Тверь Конкурс – фестиваль хореографического искусства
 
Лауреат 1 степени в номинации «Танцевальное предложение 14-17 лет»
Лауреат 2 степени – Соловьёв Николай, в номинации «Современный танец, от 18 лет»
Лауреат 2 степени – Соловьёв Николай, Мамедалиев Руслан, в номинации «Народный танец, от 18 лет»
Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец, 9-13 лет»
Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец, 14-17 лет»
 
Февраль 2018 г. – г. Орёл КУБОК РОССИИ 2018 по современным танцевальным стилям и направлениям
 
1 место – Потапчук Елизавета, Григорьева Виктория, Соловьёв Николай (Хип-Хоп и Стрит Дуэт/Трио Взрослые)
1 место – Соловьёв Николай (Джаз Соло Взрослые). ГРАНТ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018 В ИСПАНИИ.
1 место – Модерн и Контемп Малая группа Взрослые
1 место – Танцевальное шоу Малая группа Взрослые
1 место – Модерн и Контемп Малая группа Юниоры
2 место – Модерн и Контемп Малая группа Взрослые
Право на участие в Чемпионате Мира 2018 по современным танцевальным направлениям в Барселоне.
 
Ноябрь 2017 г. – г. Тверь VI областной конкурс-фестиваль хореографического и вокального творчества «Синемаданс»
Специальный диплом «За лучшую режиссерско-постановочную работу».
 

Ноябрь 2017 г. – г. Тверь Международный конкурс «Славянская звезда»
 Лауреат I cтепени в номинации «Современная хореография»
 Лауреат I cтепени в номинации «Эстрадный танец»

Февраль 2017 г. – г. Москва Хореографический Всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты России»

Лауреат I cтепени в номинации «Современная хореография»

Ноябрь 2016 г. - г. Тверь V областной конкурс-фестиваль хореографического творчества "Синемаданс"
Гран-При (возрастная категория старше 25 лет).
Лауреат II степени (возрастная категория 15-24 года).
Приз зрительских симпатий (возрастная категория старше 25 лет).
Татьяна Чистякова - специальный приз за лучшую женскую роль.
Соловьёв Николай - специальный приз за лучшую женскую роль.

Июль 2016 г. – г. Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль «Дивный остров»

Лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» смешанная группа 10-12 лет.
Соловьёв Николай - Лауреат 1 степени в номинации «Джаз-модерн, Соло», возрастная группа старше 18 лет.

Лауреат 1 степени в номинации  «Классический танец, Малая форма» смешанная группа 12-18 лет.

Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец, Малая форма» смешанная группа 12-17 лет.

Лауреат 2 степени в номинации «Модерн», возрастная группа старше 18 лет.

Чистякова Татьяна, Соловьёв Николай – Лауреат 2 степени в номинации «Модерн, Дуэт», возрастная группа старше 18 лет.

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец» смешанная группа 9-13 лет.

Лауреат 2 степени в номинации «Модерн» смешанная группа 10-12 лет

Май 2016 г. – г. Тверь Международный конкурс «Балтийское созвездие»


Лауреат 1 степени в номинации «Современные направления хореографии - ансамбль», категория 10-12 лет
Лауреат 1 степени в номинации «Современные направления хореографии - ансамбль», категория Смешанная группа.
Карпухина Татьяна - Лауреат 1 степени в номинации «Современные направления хореографии соло», категория 16-20 лет

Февраль 2016 г. – г. Тверь VI областной конкурс современного танца «Танец, молодость, красота»
Лауреат 3 степени в номинации «Танцевальное шоу».

Март 2016 г. – г. ТверьМеждународный конкурс-фестиваль «Парад планет»

Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» 10-12 лет.

Ноябрь 2015 г. – г. Тверь Фестиваль TVER OPEN SENSATION по современным танцевальным направлениям и спортивной хореографии

Специальный приз за лучшую хореографическую постановку в номинации «Модерн»
Лауреат 1 степени, номинация эстрадный танец, взрослые
Нечаев Дмитрий – диплом наставника победителя
Лауреат 1 степени – номинация танцевальное шоу, юниоры
Лауреат 1 степени – номинация эстрадный танец, юниоры
Лауреат 1 степени – номинация модерн, взрослые

Ноябрь 2015 г. – г. Тверь IV областной конкурс-фестиваль хореографического творчества «Синемаданс»
Диплом 1 степени, 25 лет и старше.

«Эстрадный танец», ансамбль, смешанная группа.
Соловьёв Николай - Дипломант 1 степени, современная хореография, соло, 16-19 лет.

Чистякова Татьяна - Дипломант 1 степени, современная хореография, соло, 25-30 лет.
Шейхазарова Алёна - Дипломант 2 степ Март 2015 г. – г. Москва Международный танцевальный конкурс «Dance Continent»

Карпухина Татьяна - Лауреат 2 степени, номинация «Народная стилизация», соло, 16-19 лет.
Карпухина Татьяна – специальный приз за лучшее воплощение хореографического образа.
Лауреат 3 степени, номинация ени, классическая хореография, соло, 16-19 лет.
Дипломант 2 степени – номинация «Эстрадный танец», ансамбль, 9-12 лет.
Дипломант 2 степени – современная хореография, ансамбль, смешанная группа

Март 2015 г. – г. Тверь Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад Планет»

Лауреат 1 степени, номинация «Эстрадный танец», смешанная группа
Специальный диплом – 3 бесплатные путёвки на конкурс «Улыбки России», г. Суздаль
Карпухина Татьяна – Лауреат 1 степени, номинация «Народно танец стилизация», возрастная категория 17-25 лет.
Шейхазарова Алёна – Лауреат 2 степени, номинация «Классический танец», возрастная категория 13-16 лет.
Чистякова Татьяна – Лауреат 1 степени, номинация «Современный танец», возрастная категория 25-30 лет»

Март 2015 г. – г. Тверь Кубок Губернатора Тверской области по современным танцевальным направлениям.

1-ое место в дисциплине «Эстрадный танец» возрастная категория «Смешанный формейшн»
Чистякова Татьяна – 1-ое место в дисциплине «Эстрадный танец», возрастная категория Взрослые соло женщины
Лебедева Анастасия – 4-ое место в дисциплине «Эстрадный танец», возрастная категория Взрослые соло женщины

Март 2014 г. – г. Тверь Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад Планет».
Соловьёв Николай – Лауреат I степени в номинации «Современный танец». Соло. Категория 13-16 лет».

Январь 2014 г. – г. Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Преображение»
Лауреат I степени в номинации «Современные направления хореографии», ансамбль, категория «Смешанная группа»
Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец», ансамбль, категория «Смешанная группа»
Чистякова Татьяна - Лауреат I степени в номинации «Современные направления хореографии», соло, категория 20-26 лет.
Соловьёв Николай - Лауреат I степени в номинации «Современные направления хореографии», соло, категория 14-16 лет.
Лобанова Дарья - Лауреат II степени в номинации «Современные направления хореографии», соло, категория 14-16 лет.
Лауреат II степени в номинации «Современные направления хореографии», ансамбль, категория 14-16 лет.

Декабрь 2013 г. – г. Тверь V областной фестиваль-конкурс современного молодёжного танца «Танец, молодость, красота»
Диплом I степени.

Ноябрь 2013 г. – г. Тверь II областной конкурс-фестиваль хореографического творчества «Синемаденс»
Гран При, Приз зрительских симпатий, Соловьёв Николай – Диплом за лучшую мужскую роль.

Апрель 2013 г. - г. Тверь I отборочный тур Корпоративного фестиваля « Роснефть зажигает звёзды»
Григорьева Виктория — лауреат I степени.

Март 2013 г. - г. Тверь VI областной фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Краски радуги»
Лауреат в номинации «Современный танец».

Декабрь 2012 г. - г. Санкт-Петербург Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «Grand Premium”
Лауреат III степени в номанации «Современная хореография», малая форма 13-15 лет.
Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец», малая форма 13-15 лет.

Октябрь 2012 г. - г. Тверь Тверской областной фестиваль хореографического творчества «Cinema Dance”
Гранд При.

Июль 2012 г. - г. Херсон (Украина) III Международный фестиваль-конкурс «Дорогами успеха» 
Лауреат I степени в номинации «Классический танец», возрастная категория 14-16 лет.
Лауреат I степени в номинации «Современная хореография», возрастная категория 14-16 лет.
Лауреат II степени в номинации «Классический танец», возрастная категория 13-14 лет.
Соловьёв Николай — Лауреат II степени в номинации «Модерн», возрастная категори 14 лет.

Май 2012 г. - г. Тверь Открытый танцевальный конкурс «Танец-душа моя» 
Лауреат III степени в номинации «Современная хореграфия».

Январь 2011 г. - Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль детского молодёжного творчества «Преображение»
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» Ансамбль (категория «Смешанная группа»).
Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» Ансамбль (категория «Смешанная группа»).
Диплом I степени в номинации «Современные направления хореографии» Ансамбль (категория «Смешанная группа»).
Диплом I степени в номинации «Современные направления хореографии» Ансамбль (категория 21-25 лет).
Диплом I степени в номинации «Современный направления хореографии» Ансамбль (категория 10-12 лет).

Июль 2010 г. - г. Евпатория (Украина) Международный конкурс-фестиваль детского молодёжного творчества «Преображение»
Лауреат 1 степени в ноинации современные напрвления в хореографии (категория «Смешанная группа»).
Кравчук Екатерина - диплом лауреата 3-ей степени в номинации «Классический танец – соло - категория 10-12 лет».

Июль 2009 г. – г. Сочи Телевизионный Международный Фестиваль-Конкурс « На высокой волне»
Кравчук Екатерина – дипломант 3-ей степени в номинации детская классическая хореография.

Май 2009 г. – г. Тверь Открытый фестиваль сценического искусства «Творческий прииск 2009»
Лауреат 1 место в номинации эстрадная хореография (возрастная категория «Дети от 7 до 11 лет»).
Лауреат 2 место в номинации современная хореография (возрастная категория от 16 лет и старше).
Янгель Алина – лауреат 2 место (номинация эстрадная хореография - «Дети от 7 до 11 лет»).
Лауреат 3 место в номинации современная хореография (возрастная категория «Дети от 7 до 11 лет»).
Дипломант 1 место в номинации эстрадная хореография (возрастная категория «Дети до 6 лет»).
Дипломант 2 место в номинации восточная пластика (возрастная категория «Дети от 7 до 11 лет»).

Март 2007 г. – г. Тверь Региональный конкурс «Хрустальные каникулы»
II-е место в номинации «Детская эстрадная хореография».

Ноябрь 2006 г. – г. Тверь  «Фест-Турнир»-открытый фестиваль по эстрадному искусству и турнир по хип-хопу 
Борисова Марина – лауреат.
Шевченко Маргарита – лауреат.

Декабрь 2006 г. – г. Дзержинск Третий открытый фестиваль «Звёзды Подмосковья»
Борисова Марина – лауреат.

Апрель 2006 г. – г. Москва Всероссийский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юность»
Дипломы I-ой и II-ой степени в номинации «Классический танец».

Июнь 2005 г. – г. Одесса II-й Международный детско-молодёжный фестиваль искусств "Одесский трамвайчик-2005
Костерева Ирина – лауреат.

Академия Современного и Классического Балета гордится своими воспитанниками, которые в силу своего серьёзного подхода к занятиям, как к выбору будущей профессии, добиваются высокого профессионального уровня.
Наши воспитанники являются учащимися Московской Государственной Академии Балета (официальная школа Большого театра), учащимися Государственного Хореографического Училища им. Рудольфа Нуриева (г. Уфа), студентами хореографических отделений Колледжей Культуры Москвы, Твери и Ярославля.